Расчеты за капитальный ремонт и коммунальные услуги несбываются - право и финансовые затруднения владельцев трехкомнатной квартиры
У меня трех комнатная квартира, в двух этажных деревянных домах с прошлого 2015 года нам начали начислять взнос за капительный ремонт имеем ли мы право платить за капитальный ремонт. Я никак не смогу оплатить за капитальный ремонт. За коммунальные услуги не могу расплатится.
Лучший ответ
Это собственно никого не интересует, можете вы платить или не можете. Если квартира в собственности, значит обязаны платить, или взыщут долг через суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Должны оплачивать как за капитальный так и за комунальные услуги. Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени. Удачи Вам.
Добрый день. Если Ваш дом не относится к ветхому жилью или к аварийному, то Вы как и все остальные граждане РФ обязаны платить взнос на капитальный ремонт.