Конфликт с родителями - Совершеннолетняя дочь лишена прописки и права проживания
Дочери нужно получить в суде решение и обратиться с ним на консультацию к юристу/адвокату, чтобы оценить шансы на его обжалование/отмену. Мать не обязана регистрировать дочь в своей квартире. Если и вести речь о восстановлении регистрации, то только в квартире отца.
Здравствуйте! Уже не получится
Договаривайтесь с родителями. Зарегистрироваться можно с согласия собственника жилого помещения.
Пусть дочь обращается к юристу со всем документами как можно скорее, может быть можно обжаловать с восстановлением сроков.
Иван, а дочка получала на руки решение суда?