Оспаривание решения суда и приватизации муниципальной квартиры - история совершеннолетней дочери и ее отца
Галина, для оценки перспектив оспаривания решения суда нужно с ним ознакомиться. В любом случае придется восстанавливать срок на подачу апелляционной жалобы, но если Вы уложитесь в месячный срок с момента получения решения - шансы на восстановление есть.
Важно знать обстоятельства, по которым не произошло вселение дочери (были ли попытки, препятствовал ли отец вселению, возможно ли совместное проживание отца и дочери в принципе). При правильной тактике можно попытаться восстановить регистрацию и оспорить приватизацию.
Вопрос очень непростой. Можно оспорить решение суда , попытавшись восстановить сроки. Но шансы не очень большие. Хотя они есть.