Нужна ли поездка в Нижний Новгород для возврата арестованного имущества - мой опыт в Навашино
Я проживаю в Навашино. Подскажите мне, что делать. Моего мужа арестовали при нем было 12 т и личные вещи и их тоже забрали. Теперь по приговору суда все должны вернуть. Я обратилась в полицию и мне ответили, что деньги находятся в Нижнем Новгороде в управление в хранилище. И я хочу, чтобы вы мне подсказали, должна ли я ехать в Нижний Новгород или же как то можно вме получить в Навашино.
Лучший ответ
Вам доверенность на получение этих вещей надо получить от мужа, а затем ехать и получать.