Избавление от пенсионеров
Для избавления коллектива от склочной дамы достаточно ли написать на имя директора ходатайство о переводе склочного сотрудника на другое место работы?
Нет,недостаточно. Без согласия склочного сотрудника его не могут перевести. Склочная дама как типаж погубила не один коллектив. склочная дама-бич трудового коллектива. Выживать нужно с умом.
Этого недостаточно, так как согласие дамы на перевод тоже потребуется.
Добрый день! если оснований для увольнения нет, то смиритесь
Здравствуйте!
Сократите его должность
УДАЧИ ВАМ
Если заключен бессрочный договор, то либо сокращение штата, либо за какое-либо серьезное нарушение, возможно по состоянию здоровья, но это может только врачебная комиссия решить. А так, просто, никак