В свидетельстве о рождении в графе отец вписали бывшего мужа, который не является отцом ребенка.
У меня родился ребенок. В свидетельстве о рождении в графе отец вписали бывшего мужа, который не является отцом ребенка. Вписали его потому, что со дня расторжения брака не прошло 300 дней. ЗАГС направил меня в суд, я написала иск в котором прошу прошу исключить сведения об отце и вписать настоящего отца. Вопрос вот в чем: если ответчик не явиться в суд и не подтвердит сведения о том что он НЕ являеться биологическим отцом, то на сколько затянеться все это? И что тогда делать?
Заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы по установлению отцовства. На время проведения экспетизв дело будет приостановлено.