Можно ли выписать из квартиры-сына бывшей жены, который находится в местах лишения свободы.
Можно ли выписать из квартиры-сына бывшей жены, который находится в местах лишения свободы. От права собственности на жилье он и бывшая жена отказались, и мать имеет возможность прописать сына к себе. Я являюсь единственным собственником квартиры.
Все зависит от того, когда они отказались от права собственности. Если во время приватизации квартиры они отказались от участия в приватизации либо дали свое согласие на приватизацию на вас, то у сына бывшей жены бессрочного проживания в ВАшей квартире.
Выписать его вы можете только на время отбывания им наказания.
ВЫ, к сожалению, не указали, когда и как приобреталась квартира в собственность.