Влияет ли контакт с интернет-ресурсом на срок давности документа?

Вот в интернете пишут срок давности документа 3 года считается если не контактировал с ними, а если я год назад звонила то срок давности документа не прошел получается?! Или это бред?

Лучший ответ

Леся, нужно показать все документы юристу и будет ясно. пропустили вы срок исковой давности или нет

При наличии оснований срок иск.давности можно восстановить в суде.

Здравствуйте! Вы про что? Срок исковой давности и срок действия документа. это разные вещи