Срок давности и ответственность в распространении клеветы, которая привела к самоубийству гражданина
Допустим, человек в Интернете распространял клевету про гражданина. Это попадает под 128 статью и считается преступлением небольшой тяжести. Получается, срок давности - два года. Однако, через два года, гражданин покончил с собой из-за этих, клетчатых сведений. Будет ли виноват человек, который два года назад распространял эту информацию и если да, то есть ли вообще срок давности?
Лучший ответ
НЕ будет никто виноват через два года.
Спасибо, я у Вас в долгу!