Вопрос о возможном отключении газа из-за задолженности - Какова минимальная сумма долга и как избежать отключения?
Вопрос такой. У меня была задолженность за пользование газом, но последние 4 месяца я оплачивал по 2 тыс. руб. и из 8 тыс. осталось 4 тыс. так как показания росли за использование в данный период. От какой суммы задолженности за газ могут отключить его? И как я могу препятствовать отключению, долг ведь не растет, а уменьшается. Но мне прислали уведомление о отключении, а потом долг станет ещё больше, так как в него включат и отключение и подключение. Спасибо.
Противодействие слесарям лучше не делать,могу наказать административно или уголовно...Долги надо гасит,иначе будет дороже...Сумма не такая большая,перезаймите и проблема снимется...