Донецк, 13.05.2016, 14:58

Какие документы понадобятся для проезда из Ростова в Донецк через Успенку?

Вопрос №10538805 из г. Донецк
опубликован 13.05.2016, 14:58
У моего мужа не вклеена фотография в 45 лет. Просрочена на 8 лет, так как он находился за границей. А там местный паспорт не продлевают. По какому паспорту он может проехать из Ростова через Успенку в Донецк? Можно ли по загранпаспорту? Прописка донецкая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По загранпаспорту

13.05.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В России проблем не будет а в ДНР можно по загран паспорту или гражданскии нужно? Но в нём нет фото на 45 лет

13.05.2016, 16:14

Можно и по заграничному, как правило, никаких проблем не возникает

13.05.2016, 16:25

Проблем не будет, если по срокам загранпаспорт является действительным.

13.05.2016, 17:14