Проблема со стеклом на золотых часах Ника - вопросы гарантии и ремонта
Купила золотые часы ника в магазиме яхонт в Казани. Через месяц зашаталось стекло. Пришли в магазин там эти часы отправили на завод Ника на экспертизу. Сегодня пришел ответ, что это моя вина из за скола стекла шатается стекло. Часы на гарантии до 6 июня. Предложили оплатить ремонт. Я часы нигде не ударяла, носила аккуратно. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
если не согласны с заключением, обращайтесь в суд и назначайте экспертизу
Добрый день. Если скол возник после продажи часов Вам, то они правы, но если он возник после передачи им на экспертизу - правы Вы. Поэтому многое зависит от того, как была оформлена передача часов
проводить независимую экспертизу и подавать в суд
Мария, Вы хотите заменить часы на аналогичные ?