Как можно отказаться от оплаты услуг за кап ремонт в многоквартирном доме без удобств, квартиры приватизированы.
А почему нельзя, у нас здесь деревня, у нас 2 таких дома и берут только с нашего, другой дом не платят, и с некоторых квартир с нашего дома тоже не берут плату за кап ремонт, в нашем доме никаких удобств нет, за что и почему с нас берут за кап ремонт, ремонты никакие не проводятся, куда же мы платим и за что?
Здравствуйте. Согласно ст. 169 ЖК РФ обязаны платить и то, что другие дома не платят, это не означает, что от этой платы освобождены. Долг накапливается и могут взыскать в судебном порядке.
Здравствуйте!
Узнать запланирован ли в Вашем доме капительный ремонт можно узнать на сайте реформа ЖКХ, если он там есть, то платить придется.
Здравствуйте! Никак
Здравствуйте!