Могу ли я получить лес для строительства дачного домика в Красноярске.
Могу ли я получить лес для строительства дачного домика в красноярске.
Можете, но вырубкой и вывозом будете заниматься сами. Ознакомьтесь с Законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений"
(с изменениями на 7 февраля 2013 года). В приложении №2 указаны нормы.
Обращайтесь с заявлением в свою администрацию.
Могу или нет ?. И деляна или готовый лес?