Арест карты, выплачивающей пособие - когда снимут и вернутся деньги?

Арестовали карты на которое пособие начисляют. Я отправила документы судебному приставу который ведет мое дело. Сказал что арест снимут. Пока еще не сняли. Через сколько его снимут? Я звонила он сказал что документы передал в канцелярию. И вернут ои мне деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте! Немедленно обязаны снять, если этого не произошло, жалуйтесь в прокуратуру

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Увы, Почта России это совсем не то, чем была Почта СССР. Письма могут месяцами идти.

Я свои деловые письма исключительно частной курьерской доставкой отправляю. Но ведь приставы этого делать не будут.

Так что придется ждать.

Удачи Вам.

Сказали пока только ждать. Сказал арест снял ,в канцелярию докум.отдал. подожду выходные пройдут еще раз позвоню . Но арест еще не снят....

Здравствуйте. Если судебный пристав не торопится выполнять свои обязанности, то напишите жалобу его начальнику - старшему судебному приставу по Вашему району.

Удачи Вам.

Суд пристав снял мне арест с карт и отправил постановление чтоб сняли арест с карт почтой в банк,но в банке мне говорят что документ не приходил ..Что делать и куда обращаться не знаю все на друг друга сваливают у всех свои обязанности????!!

Здравствуйте. Так возьмите копию постановления у пристава и сами в банк отнесите, снимите ксерокопию и потребуйте, чтобы зарегистрировали поступление постановления, а на Вашей ксерокопии проставили номер из журнала входящих и расписались.

Удачи Вам.

Так вот именно что у нас единственный банк который только по почте принимает или лично судебным приставом. А они в другом городе.

Здравствуйте.сходила я в банк сказали рассмотрят постановление в течении 5 дней. Но у меня ушли деньги в минус детские когда перечислили вернут ли мне их которые в минусе???

Здравствуйте! Если деньги на депозите у ФССП,то вернут всю сумму.

Они не видят их... просто минус стал меньше.

перечислили вернут ли мне их которые в минусе

Если деньги ушли взыскателю - уже не вернете...

Если пока деньги на депозите у приставов, то вернуть обязаны пособия Вам

..

Не правда, что они их не видят

Мне сняли арест 12числа.а перечислили 17числа он сказал что их нет на депозите у них. Деньги то в минус уходят .жду когда банк арест снимет. Оповещение должно какое то придти что арест сняли?

Вы в прокуратуру обратитесь, порой это единственный действенный метод

Если не вернут.пойду в прокуратуру. И главное долг не уменьшился

Добрый день. Надо в суде обжаловать, прокуратура не поможет

в прокуратуру нет смысла идти

чтобы долг уменьшался платить надо , у вас же не с чего производить удержания ,а с того что произвели вы потребовали возврат..