Как использовать материнский капитал при покупке доли в квартире - условия и процесс обналичивания

• г. Москва

Покупатель хочет использовать при покупке доли в квартире материнский капитал. Как можно обналичить маткапитал? Получение наличных будет после регистрации сделки купли-продажи в Росреестре? Должно быть разрешение у покупателя, что пенсионный фонд согласен на данную сделку или опекунский совет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Деньги поступят на счет. Вы их снимите.