ИСО заставляет принять расчетным счетчик на столбе около частного дома установленный ими законно ли их требование.

Вопрос №10539124 из г. Усть-Катав
опубликован 13.05.2016, 15:31

ЭСО заставляет принять расчетным счетчик на столбе около частного дома установленый ими законо ли их требование.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вникайте в вопрос и не ставте себе галочки в работе.

13.05.2016, 15:59

Здравствуйте. Приборы учета должны находиться в доступном месте.

13.05.2016, 15:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вникайте в вопрос и не ставте себе галочки в работе.

13.05.2016, 15:59
Лучший ответ
Рекомендуется

Вникайте в вопрос и не ставте себе галочки в работе.

13.05.2016, 15:59

если Вы подписали схему границы раздела балансовой принадлежности, то законно.

13.05.2016, 16:06