Защита прав и достоинства - как пресечь дискриминацию со стороны адвоката в процессе определения места жительства ребенка

Перенесла инсульт по факту родов. Сейчас реабилитируюсь, с отцом ребенка ведется процесс об определении места жительства ребенка, на текущий момент ребенок воспитывается и полностью находится на моем попечении (по возможности помогают мои родители) Адвокат отца ребенка во всех процессахза неимением адекватной правовой позиции как может педалирует мое заболевание, позволяя себе дискриминационные высказывания о том, что поскольку я инвалид, не могу воспитывать ребенка - он находится не в безопасности со мной, мне надо часто проходить реабилитацию, а не воспитывать ребенка и отдать его отцу. Как пресечь некоррректное поведение адвоката, умаляющиемои права и человеческое достоинство?
Лучший ответ

Напишите жалобу в коллегию адвокатов за неподобающее поведение, требуйте привлечь его к ответственности. Всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! если считаете, что он оскорбляет Вас, отправьте жалобу в адвокатскую палату

Я все понял, благодарю!