Как разрешить конфликт с бывшей женой и определить место жительства наших детей - последовательность действий
Последовательность моих действий, пожалуйста. Бывшая жена моего мужа подала в мировой суд на алименты на двоих их общих детей детей. Муж получив извещение написал отказ в суде на это решение, указав причиной желание забрать детей жить к нам насовсем. Его БЖ снова подала на него. Что теперь делать нам? Подавать в городской суд на определение места жит-ва детей или как? Она кричит, что судья ей сказал, что детей ему никто не отдаст и он просто тянет время. Ну это же несправедливо.
Здравствуйте! можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка с отцом.