Получил штраф от полиции без постановления и фото нарушения - что делать?
У меня такой вопрос мне пришёл штраф от полиции не могу понять откуда не каких постановлений я не подписывал не каких фотто с моим авто нарушением не было просто прислали штраф и всё я его не оплачивал сейчас пришло повестка от судебных приставов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к прставам, возьмите постановление о штрафе и обжалуйте его ( предварите6льно восстановив срок обжалования )
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с исполнительным производством. Если выписан ошибочно - обжалуйте в суд. Всего наилучшего.
Хотелось бы поподробней
Сходите к приставам, получите копию постановления.
Штраф без протокола и без фото
Протокол и фото не обязательны