Исчезла судебная задолженность, но появился новый счёт - в чём причина?
Такая ситуация, мне был выписан штраф об административном правонарушении на сумму 5000 рублей. Я его не оплачивал, недавно в гоуслугах мне пришло уведомление от судебных приставов, чтобы я оплатила Штрвф. По судебному решению штраф был изменён на 4000 рублей. Я уведомила об этом приставов и заплатила 4000. Это было 15.02.2022 г. Сейчас, зайдя в госулуги, я увидела что у меня исчезла судебная задолженность 4000 рублей, но появился счёт на 5000 рублей от компании, которая мне первоначально этот штраф и выписала. Откуда появилась эта сумма не могу понять.
1. Если номера постановлений о штрафе совпадают - это ошибка.
2. Если номера разные - это еще один штраф.
Удачи.