Покупатели садового участка хотят вернуть его и получить деньги обратно через суд

В апреле 2016 года на основпнии договора купли продажи продали садовый участок. Документы на право собственности новые хозяева получили. Через месяц сад им не понравился и они решили вернуть его нам и чтобы мы вернули им деньги. Действительно, что через суд можно расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги в течении 6 месяцев после продажи сада. Спасибо.

Лучший ответ

можно. только надо доказать что при покупке вы от них скрыли какие-то недостатки которые при обычном осмотре при покупке они обнаружить не могли. но акт приемки они подписали что претензий не имеют так что если есть желание ходить по судам могут попробовать.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Нет, это не так.

Я все понял, благодарю!