Екатеринбург, 14.05.2016, 08:06

1.какие документы необходимо представить для продления лицензии?2.Стоимость госпошлины для продления лицензии.

Вопрос №10539660 из г. Екатеринбург
опубликован 14.05.2016, 08:06
1.какие документы необходимо представить для продления лецензии?2.Стоимость госпошлины для продления лицензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В письме была указана тема по которой задавался вопрос Продление лицензии на разрешение и хранения оружия И не понятно почему вы задаёте мне вопрос вместо конретного ответа на мой.

14.05.2016, 09:52

Я Вам уже дал ответ Михаил Михайлович....

14.05.2016, 11:36

Здравствуйте.

Лицензии бывают разные. Задавайте вопрос конкретней.

14.05.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В письме была указана тема по которой задавался вопрос Продление лицензии на разрешение и хранения оружия И не понятно почему вы задаёте мне вопрос вместо конретного ответа на мой.

14.05.2016, 09:51

Надо побывать в ОВД по месту регистрации... Там взять выписку по перечню документов необходимых для продления лицензии и какую сумму необходимо заплатить по госпошлине и реквизиты счёта...Второй раз при посещении ОВД сдадите документы и Вам продлят лицензию,если всё нормально....

14.05.2016, 11:34

В письме была указана тема по которой задавался вопрос Продление лицензии на разрешение и хранения оружия И не понятно почему вы задаёте мне вопрос вместо конретного ответа на мой.

14.05.2016, 09:52

Я Вам уже дал ответ Михаил Михайлович....

14.05.2016, 11:36