Получили квартиру в новостройке в июле 2014 года, когда имеют право начислять платёж на капитальный ремонт?
Получили квартиру в новосторойке в июле 2014 года, когда имеют право начислять платёж на капитальный ремонт?
Лучший ответ
Здравствуйте! с момента оформления собственности
Хотелось бы поподробней, а как на счет того. что в новостройках не платят 5лет подобный платеж?? Или это опять не касается Кургана??