Москва, 13.05.2016, 17:13

Как обратится к администратору этого сайта?

Вопрос №10539974 из г. Москва
опубликован 13.05.2016, 17:13
Как обратится к администратору этого сайта?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте есть такая вкладка в правом верхнем углу "Администратор".

13.05.2016, 17:22

Реквизиты внизу страницы.

13.05.2016, 17:17

Простите, что то не видно. Я хотела удалить один из моих вопросов

14.05.2016, 01:13

Добрый день. Обратитесь к администратору сайта: https://www.9111.ru/id-admin/

14.05.2016, 01:19

обратитесь в техподдержку

14.05.2016, 09:21