Вынесенный Правительством законопроект предусматривает возможность снять повторно 25 тысяч рублей из материнского капитала на семейные нужды, вступил ли он в силу?
Правда что 3 мая 2016 года на официальном сайте Государственной Думы был опубликован вынесенный Правительством законопроект, предусматривающий возможность снять повторно единовременную выплату из материнского капитала в размере 25 тысяч рублей на любые семейные нужды? И вступил он в силу?http://pro-materinskiy-kapital.ru/obnalichivanie/25-tysyach-v-2016-godu/
Лучший ответ
Здравствуйте! данную сумму можно снять только в первый раз и ее могут снять только нуждающиеся
Мне не понравился Ваш ответ.!