LSN Messenger
Вологда, 13.05.2016, 17:28

Возможность получения загранпаспортов для детей граждан молдавии в молдавском посольстве в Москве

Вопрос №10540086 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2016, 17:28
Меня зовут Олеся, хочу проконсультироваться!, я гражданка молдавии, у меня двое детей учаться в школе, смогу ли я им сделать загранпаспорта в молдавском посольстве в москве!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сможете сделать детям загранпаспорта в молдавском посольстве в Москве.

13.05.2016, 17:33

Но у нас нету регистрации если поеду то депортируют, хочу чтоб дети то школу закончили, поэтому только мой загран паспорт и дети в загран паспорте, конечно свидетельство о рождении детей есть. Помогите.

13.05.2016, 17:38

Так поэтому и идите в посольство. Вроде я вам не советовала ехать.

13.05.2016, 17:46