Как обновить загранпаспорт ребенка в молдавском посольстве в Москве - документы, сроки и стоимость
У моего ребенка (4 года) срок молдавского загран паспорта заканчивается. Какие необходимы документы, чтобы сделать загран паспорт в молдавском посольстве в Москве? Какие сроки и сколько стоит?
Вся информация есть на сайте Посольства Республики Молдова в Москве:
Нужно ли согласие одного из родителей на выдачу паспорта на имя несовершеннолетнего, нотариально заверенное, если и оба родителя будут присутствовать в посольстве на момент подачи документов?
Добрый день, уважаемый Николай
Нет не нужно так как оба родителя потвердят свое согласие в посольстве.
.С Новым годом 2017 годом!
А можно ли выехать с белым паспортом? Сколько стоит его сделать и за какие сроки?