Пришла на почту ценная бандероль с Новосибирска, заплатил за нее 8 тысяч, вскрыл при почтовых служащих
Здравствуйте Андрей! Что делать, что делать... Попейте воды, когда еще доведется водички за 8000 попить!? А если серьезно то все зависит от конкретных обстаятельств которые вы в своем вопросе не раскрываете. Остается только догадываться, что вы купили его в инет магазине. Не ясно что это за магазин и где зарегистрирован. Хотя на вашем месте я бы не думал как защитить свои права потребителя, а быстреннько, пока они не получили деньги, отнес бы заявление в милицию о совершении машеннических действий в отношении вас. Если есть дополнительные комментарии или вопросы обращайтесь. Мои кантактные данные в анкете. Удачи!