Пользователь 9111.ru
Салават, 23.08.2017, 06:44

Проблемы с получением книги из интернет-магазина - бандероль не поступила в почтовый сортировочный центр. Как решить ситуацию?

Вопрос №13060137 из г. Салават
опубликован 23.08.2017, 06:44
Выписала книгу из известного интернет-магазина. По отслеживанию написали, что бандероль покинула наш местный сортировочный центр 22 августа сего года. Прихожу на почту за бандеролью, говорят, что еще не поступила, сказали придти вечером. Пришла-опять отказ. Нет бандероли. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите ещё, если бандероль уже поступила в сортировочный центр, значит она в городе, просто не дошла до почтового отделения, такое бывает.

23.08.2017, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вечером пришла за бандер. Они мне опять-приходите завтра вечером. Сортировка уже 22 августа отправила бандер. На почту. Сегодня 23 авг. Почему не выдают? Имеют-ли на это право задерживать почтовое отправление?

23.08.2017, 06:52

Задерживать выдачу почтового отправления не имеют права. Если уверены, что бандероль находится в почтовом отделении-требуйте выдачи.

Напишите жалобу заведующей.

23.08.2017, 06:57

Добрый день, уважаемый Амир

Пишите жалобу если считаете что они нарушают ваши права и не выдают сознательно бандероль

Удачи вам и вашим близким!

23.08.2017, 07:04