Что делать куча болезней но ни одна неподходит подих списки все недостатчно ЧМ травмы, гастрит, плоскосьтопие.
Что делать куча болезней но ни одна неподходит подих списки все недостатчно ЧМ травмы, гастрит, плоскосьтопие. Головные боли и т.д.
Уважаемая Лидия!
Я понимаю Ваше беспокойство за судьбу Вашего сына, но закон есть закон, каждый гражданин РФ обязан их соблюдать и исполнять.
Если Вы сомневаетесь в компетенции врачей призывной комиссии, то Вы имеете право пройти независимое обследование здоровья Вашего сына на пригодность по состоянию здоровья для призыва его в армию.Также Ваш сын имеет право на альтернативную службу.
На многие другие вопросы можете получить ответ на сайте www.soldiers-mothers-rus.ru
С уважением,
Дмитрий Владимирович