Неосвобождаемость от возмещения ущерба в случае отсутствия административного правонарушения - правильная формулировка на основе статей закона
Виновник дтп получивший определение хочет получить выплату по дтп в страховой. Нужно дать мотивированный отказ. Спасибо!
А Вы кто? Юрисконсульт страховой?
Здесь в двух словах не напишешь, нужно знать обстоятельства дела, желательно видеть текст определения и уже потом составлять. Обращайтесь
чтобы сослаться на статью закона необходимо знать всю ситуацию в целом
А Вы кто? Юрисконсульт страховой?