Возможны ли выплаты или пособия для украинцев, проживающих на территории России с временным убежищем, имеющих 2 детей?
Скажите пожалуйста я из украины на территории россии родилось у меня 2 детей можно ли росчитывать на какие либо выплаты или пособия (у меня временное убежище) спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! При оформлении программы по переселению соотечественников вам как участнику будут положены подъемные в сумме в зависимости от региона вселения. ВУ освобождает от уплаты некоторых госпошлин. Также в зависимости от региона и региональных программ могут быть предусмотрены компенсации
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, только на те.которые положены по закону и не более. Всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!