Как заменить старое свидетельство на землю на новое и внести границы?
Как поменять старое свидетельство на землю на новое?
Имею свидетельство на право собственности на землю от 26 января 1995 г, сегодня получила кадастровый паспорт где сведения о правах и границы не указаны. Что делать дальше, надо ли делать межевание и просто подавать в рег палату или МФЦ. Вера.
Необходимо делать межевание. Ваше свидетельство является действующим, но если вы всё же решили заменить его, то необходимо обратиться в МФЦ. Рег. Палата не принимает физических лиц. Заменить заменят, но всё равно потом придется делать межевание.
В кадастровый паспорте не указаны сведения о правах .
Это никак не влияет на замену свидетельства.