Правовая ответственность при съеме квартиры - что ожидает арендодателя при отсутствии регистрации и долга за коммунальные услуги?

Скажите пожалуйста, если снимали квартиру прописаны там не были. Съехали не предупредив арендодателя оставив долг за коммунальные услуги. В договоре на аренду данные мужа, а подпись моя. арендодатель хочет подать в суд за долг и за простой квартиры, выграет ли он?
Лучший ответ

Да, шансы у него хорошие.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Выиграет, если документ (договор) грамотно составлен.

Был ли заключен договор аренды - на какой срок?