Потеря денег и недобросовестное поведение - мои итоги сотрудничества с расскрутчиком счетов на ставках

Я кинул денег на киви другому человеку, а он занимается расскруткой счета на ставках, и говорит что за 4 месяца только расскрутит до 2000. И через дня два пишит, что деньги проиграл. И после игнорит.
Лучший ответ

Не повезло. Перспектив уголовного преследования никаких. Перспектив взыскания в исковом порядке столько же.

Так что, недорогой, но полезный урок на тему "не будь лохом".

заявление в полицию

Скажите ему, что обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Может, испугается и вернет деньги.