Процесс перевода денег с мегафона через киви кошелек вызывает сомнения - мошенничество или технические проблемы?
Я в киви кошельке хочу перевести деньги с мегафона. Мне пишут перевести с счета на счет. На какой счет не указано. Не мошенники ли занимаются этим? Пробую сменить пароль. Пишет старый пароль не верный. Объясните пожалуйста что это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мошенники это
Спасибо за ответ!