Истекает срок действия водительского удостоверения через 19 месяцев - есть ли необходимость в замене и возможные последствия
Лишили ву за пьянку в мае этого года на 19 месяцев. В июне этого года кончается срок действия ву (прошло 10 лет). В июне мне не нужно никуда обращаться по поводу замены? Не получится как с паспортами бывает, что прийду через 19 месяцев забирать права с пересдачей, а мне скажут что я вовремя не обратился и должен буду штраф какой нибудь оплатить? Или просто передам через 19 месяцев и выдадут новые? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, все замените потом, после получения прав. Никаких штрафов не будет.
Я все понял, благодарю!