Как легализовать гаражи, построенные на территории бывшей военной части двадцать лет назад?

Двадцать лет назад были построены гаражи с разрешения командира части на территории закрытой военной части. В 2012 году часть расформировали наш городок присоединили к поселку. Часть гаражей находятся в границах населенного пункта, часть на землях сельхозназначения. Как узаконить постройки, с чего начать? Куда обратиться в первую очередь? Какие нужно собрать документы? Спасибо.
Лучший ответ

Чья земля под гаражами? Что есть из документов на них? Кому и на основании чего их давали в пользование?