Батайск, 13.05.2016, 23:49

Какие документы необходимы для размещения рекламы на собственном заборе, если я занимаюсь ремонтом бытовой техники?

Вопрос №10540953 из г. Батайск
опубликован 13.05.2016, 23:49
Я занимаюсь ремонтом бытовой техники имею ли я право на своём заборе повесить свою рекламу? Если нет то какие документы я должен оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того где находится Ваш забор и в каком размере Вы хотите повесить рекламу. Вопросы размещения рекламы решаются в Архитектуре города.

13.05.2016, 23:52

Да может повесить

13.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Имеете право. Всего наилучшего.

13.05.2016, 23:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Размер рекламы 1,3м*0,8м реклама весит на воротах просто на улице (не в центре).

14.05.2016, 00:01

Можете повесить. Думаю что проблем не будет.

14.05.2016, 00:02

да повести её и пусть висит

14.05.2016, 22:01