LSN Messenger
Благовещенск, 13.05.2016, 19:31

Можно ли быстро развестись без детей и имущества в случае согласия обоих супругов, а также какова продолжительность процесса?

Вопрос №10541106 из г. Благовещенск
опубликован 13.05.2016, 19:31
Могу ли я быстро развестись, детей нет, претензий по имуществу нет, муж согласен, если я уезжаю в другой регион. И сколько продлится развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можете развестись, но все равно месяц ждать со дня подачи заявления.

13.05.2016, 19:39

да, можете, Вам обоим следует обратиться в ЗАГС, написав там заявление.

13.05.2016, 19:32

Татьяна, самый быстрый способ развода- через ЗАГС. Сроки развода по обоюдному согласию через ЗАГС – 30 дней.

13.05.2016, 19:42

В какой срок нас разведут?

13.05.2016, 19:35

Через месяц. Всего наилучшего.

13.05.2016, 19:40

через месяц разведут.

13.05.2016, 19:48