Основание выплаты алиментов по судебному приказу - проблемы передачи и обработки
Мне выдали суд приказ о взяскание алиментов секретарь сказала можете сами отнести на работу это быстрее получится отнесла на работу выплачивали 4 месяца пока папа не ушел переводом в другой город мой суд приказ отправилиобратно в суд я его забрала отпрвила его в другую организацию а там сказали что суд приказ не является основанием выплачивать алименты и почему сами отправили а не суд приставы.
Суд. приказ является исполнительным документом и подлежит исполнению. Так что можете подать жалобу в прокуратуру на работодателя.
Вы вправе подавать работодателю судебный приказ как самостоятельно, так и через судебных приставов. Всего наилучшего.