Может ли материнский капитал использоваться на погашение задолженности по ипотеке, если я не являюсь собственником квартиры и имею ребенка в гражданском браке с мужем, который признан отцом?
Если я не являюсь собственником кв. (с мужем в гражд. Браке, есть ребенок) может ли пойти материнский капитал (на 2-го ребенка) в счет погашения задолженности по ипотеке? Ипотека оформлена на мужа, он отец детей (признание отцовства).
Лучший ответ
Здравствуйте. Может, но детям тогда нужно выделить доли в квартире..