Сбербанк открыл нежеланную визу классик вместо зарплатной карты - как вернуть деньги и защитить свои права?
Сбербанк вместо зарплатной карты открыл личную визу классик, хотя я сразу сказала, что меня направили с работы открыть обычную зарплатную карту. Сняли с карты 750 руб за годовое обслуживание, хотя я карту еще не получила, я отказалась от этой карты, счет закрыли (прошло 3 недели с момента подачи заявления) 750 рублей ушли ЗА ЧТО? карта не востребована, как вернуть деньги? Оказалось, что это отработанная схема принудительного открывания карт виза вместо зарплатных, чтобы брать деньги с физического лица за обслуживание. Можно ли вернуть деньги? Как защитить свои права от произвола банка?
Добрый вечер пишите претензию в банк о возврате денежных средств, затем обращайтесь в суд