Челябинск, 13.05.2016, 20:34

Можно ли водить автомобиль с таджикским водительским удостоверением после получения гражданства РФ?

Вопрос №10541597 из г. Челябинск
опубликован 13.05.2016, 20:34
Я гражданин Таджикистан у меня есть водительское права, но я уже получил гражданству РФ, Возможно ли с этой водителское права мошину водит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам необходимо получить российское ВУ.

13.05.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как получит ВУ? Снова учится ?

13.05.2016, 20:40

Здравствуйте! Снова учится

13.05.2016, 20:42

да, учиться, увы

13.05.2016, 20:45

Я подумал просто пойти сдаваь теория и городу

13.05.2016, 20:45

Здравствуйте! просто не получиться

13.05.2016, 20:48

Наверно 2015 году было не так, просто пойти сдавать теорию и городу , в 2016 уже все изменилось )?

13.05.2016, 20:49

Прежде чем сдавать теорию, надо отучиться в автошколе и иметь удостоверение, что Вы прослушали необходимый курс

14.05.2016, 06:22