Можно ли водить автомобиль с таджикским водительским удостоверением после получения гражданства РФ?
Я гражданин Таджикистан у меня есть водительское права, но я уже получил гражданству РФ,
Возможно ли с этой водителское права мошину водит?
Здравствуйте.
Вам необходимо получить российское ВУ.
Как получит ВУ? Снова учится ?
Здравствуйте! Снова учится
да, учиться, увы
Я подумал просто пойти сдаваь теория и городу
Здравствуйте! просто не получиться
Наверно 2015 году было не так, просто пойти сдавать теорию и городу , в 2016 уже все изменилось )?
Прежде чем сдавать теорию, надо отучиться в автошколе и иметь удостоверение, что Вы прослушали необходимый курс