Можно ли использовать водительские права Гражданского Таджикистана в Таджикистане?
Хочу узнать вот я Гражданский Таджикистан если здесь Я получаю водительское права А эти водительские права в Таджикистане работает или нет.
Лучший ответ
Если получите водительские права международного образца то в этими правами Вы можете ездить и в Таджикистане.
Благодарю за грамотную консультацию!