Какие последствия могут быть при невыплате долгов по квартире и кредитам на карты Сбербанка?
Такой вопрос, есть две карты сбербанка зарплатная и пенсионная, есть долг за квартиру, есть долг по кредитам, за что могут загнать в большой минус обе карты?
Лучший ответ
Судебные приставы имеют право удерживать не более 50 % Вашего дохода.