Возможно ли загнать в минус дебетовую карту другого банка, если карта сбербанка в минусе?
Сразу к вопросу! Если дебетовая карта сбербанка в минусе на всю сумму долга и производятся минимальные выплаты по долгу по мере поступления средств, могут ли загнать в минус дебетовую карту другого банка.
Если пристав вычислит наличие у вас карты в другом банке он еётакже и арестует
Это обязанность пристава исполнять ФЗ "№Об исполнительном производстве",т.е. наложить арест на возможно большее количество вашего имущества
Коллега вверху несколько не прав. Ни один нормативный акт не запрещает "загонять" в минус. Мало того, это старая давно отработанная практика, когда все поступающие на карте средства сразу же списываются в счёт погашения долга.
Доброго времени суток, уважаемый Александр!
Вообще загонять в минус дебетовую карту нельзя в силу закона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию если удержания производятся по одной карте по другой карте удержания не проводят.