Исполнительное производство прекращено ст 46 п 1 пп 4 почему приставы не убирают их со своей страницы если оно прекращено.

Лучший ответ

Как правило , обновление баз происходит со значительным запозданием.

Здравствуйте! так как производство должно еще отображаться на сайте по закону

Хотелось бы поподробней

Производство должно еще отображаться на сайте по закону.почему и сколько времени.. если оно прекращено

Возможно программисты не справляются в сроки..

таких прекращений за месяц - очень много по региону

Позвоните, и попросите убрать побыстрей