Нужно ли приставам отзывать арест банковского счета, если исполнительное производство прекращено по статье 46 пункт 3 Федерального закона Об исполнительном производстве?
Обязаны ли приставы отзывать арест банковского счета, если исполнительное производство прекращено по ст 46 п 3 ФЗ Об исполнительном производстве?
Если исполнительное производство прекращено, то все меры принудительного исполнения решения суда должны быть отменены. Арест снят.
Добрый день!
Судебный пристав-исполнитель при окончании исполнительного производства обязан снять все аресты, наложенные в ходе исполнения.
Здравствуйте! Да, обязаны снять арест. Если пристав не делает этого сам - обращайтесь с жалобой на допущенные им нарушения.
Добрый день, да судебный пристав-исполнитель при окончании исполнительного производства будет обязан снять все аресты с карт.